page logo

Wir sind für euch da! Eure Ansprechpartner im Studium.

 

 Benedikt von Walter 
Francesca Merz  Carina BachmannVerena Huber  
Sandra Gruetzner

Benedikt von Walter

Akademische Leitung

b.walter@steinbeis-smi.de

Francesca Merz

Studienleitung

f.merz@steinbeis-smi.de
030 39 88 505-12 

Carina Bachmann

Studienmanagement - Dozentenkommunikation

c.bachmann@steinbeis-smi.de
030 39 88 505-18

Verena Huber

Studienmanagement - Prüfungsamt

v.huber@steinbeis-smi.de
030 39 88 505-11

 

Sandra Grützner

Studienmanagement - Locationmanagement

s.gruetzner@steinbeis-smi.de
030 39 88 505-17

  Dulda Culha Inka von Fromm Thorsten Keisi  Nima Poorbiazar
 

 

Dulda Culha

Studienmanagement - Studentenkommunikation
d.culha@steinbeis-smi.de

030 39 88 505-22

 

Inka von Fromm

Fachbetreuung und Projektcoaching
i.fromm@steinbeis-smi.de

030 39 88 505-13

 

Thorsten Keisi

Leitung Projektcoaching
t.keisi@steinbeis-smi.de

030 39 88 505-15

  

Nima Poorbiazar

Fachbetreuung und Projektcoaching
n.poorbiazar@steinbeis-smi.de

030 39 88 505-16