page logo

Wir sind für euch da! Eure Ansprechpartner im Studium.

 

 Benedikt von Walter 
Francesca Merz   Carina Bachmann 

 

Verena Huber  

 

 Sandra Gruetzner

Benedikt von Walter

Akademische Leitung

b.walter@steinbeis-smi.de

Francesca Merz

Studienbetreuung

f.merz@steinbeis-smi.de
030 39 88 505-12 

Carina Bachmann

Studienbetreuung

c.bachmann@steinbeis-smi.de
030 39 88 505-18

Verena Huber

Studienbetreuung

v.huber@steinbeis-smi.de
030 39 88 505-11

Sandra Grützner

Studienbetreuung

s.gruetzner@steinbeis-smi.de
030 39 88 505-17

 Thorsten Keisi Nima Poorbiazar Inka von Fromm  

 

Thorsten Keisi

Leitung Fachbetreuung und Projektcoaching
t.keisi@steinbeis-smi.de

030 39 88 505-15

 

Nima Poorbiazar

Fachbetreuung und Projektcoaching
n.poorbiazar@steinbeis-smi.de

030 39 88 505-16

 

Inka von Fromm

Fachbetreuung und Projektcoaching
i.fromm@steinbeis-smi.de

030 39 88 505-13