page logo

Wir sind für euch da! Eure Ansprechpartner im Studium.

Hier findet ihr die Kontaktdaten eurer Ansprechpartner im Steinbeis-SMI-Studium:

 Benedikt von Walter 
Francesca Merz   Carina Bachmann 

 

Verena Huber  

 

 

Benedikt von Walter

Programmdirektor
b.walter@steinbeis-smi.de

Francesca Merz

Studienbetreuung Master & MBA
f.merz@steinbeis-smi.de
030 39 88 505-12 

Carina Bachmann

Studienbetreuung Master & MBA
c.bachmann@steinbeis-smi.de
030 39 88 505-18

Verena Huber

Studienbetreuung Bachelor
v.huber@steinbeis-smi.de
030 39 88 505-11

Sandra Grützner

Studienbetreuung Bachelor
s.gruetzner@steinbeis-smi.de
030 39 88 505-17

 Thorsten Keisi Nima Poorbiazar Inka von Fromm  
 

Thorsten Keisi

Leitung Fachbetreuung und Projektcoaching
t.keisi@steinbeis-smi.de

030 39 88 505-15

 

Nima Poorbiazar

Fachbetreuung und Projektcoaching
n.poorbiazar@steinbeis-smi.de

030 39 88 505-16

 

Inka von Fromm

Fachbetreuung und Projektcoaching
i.fromm@steinbeis-smi.de

030 39 88 505-13